УДОБНО. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ.

Удалённый доступ

Активируйте AppMessenger трекер онлайн в Личном кабинете, указав телефонный номер или @имя пользователя. Программное обеспечение функционирует без необходимости подготовки целевого устройства. Наши разработчики создали полностью автоматизированный сервис для вашего удобства.

Быстрый результат

Распространённый SS7 эксплойт сотовых сетей позволяет подключиться к указанному номеру и обойти процесс авторизации. Для этого нужно перехватить сервисное SMS сообщение Messenger. Данный процесс, как правило, занимает от 2 до 20 минут, в зависимости от степени загруженности сервера.

Интуитивный интерфейс

Специалисты в области кибербезопасности и поиска уязвимостей предоставили максимально гибкое решение. Взлом FB Messenger одинаково доступен как для начинающего, так и для продвинутого пользователя. Если у вас возникнут вопросы, служба поддержки доступна в режиме 24/7.

100% Конфиденциальность

Безопасность клиента – наш основной приоритет. Для обеспечения анонимности данных, наши разработчики имплементировали многоуровневую систему шифрования. Благодаря этому, клиентская информация полностью защищена, зашифрована и не доступна для последующей идентификации.

Онлайн взлом FB Messenger через SS7 эксплойт.

Трекер готов к активации и запуску прямо сейчас. Чтобы взломать Messenger удалённо, нужно осуществить полный перенос аккаунта жертвы на новое устройство и загрузить архив, содержащий файлы: полученные и отправленные сообщения, текущие GPS координаты местоположения устройства, сохранённые контакты, журналы аудио и видео звонков, а также контент, опубликованный внутри закрытых групп и сообществ. Для этого потребуется перехватить сервисное SMS сообщение с кодом верификации, отправленное автоматической службой Facebook. Высокая эффективность данного метода обусловлена повсеместным распространением уязвимости среди сотовых сетей SS7 (Signal System 7). AppMessenger SS7 Трекер обеспечит контроль над указанным номером на несколько минут, этого вполне достаточно для активации аккаунта жертвы на новом устройстве (специально созданном нашими разработчиками эмуляторе), где и будет сформирован архив.

СОВМЕСТИМОСТЬ

iPhone

Android

Windows

Узнать больше о принципах работы AppMessenger Tracker

Messenger apk – фоновый трекер устройства

Приложение, обеспечивающее дополнительный уровень удобства во время общения между участниками социальной сети Facebook - Messenger. Доступен к установке на всех современных телефонах, планшетах и компьютерах, совместим с операционными системами Android, iOS, Windows и OS X. Не смотря на совершенную систему защиты приложения, взлом Messenger по номеру телефона, доступен через эксплуатацию уязвимости SS7.

Далеко не все пользователи задумываются о том, что приложение не только хранит конфиденциальную информацию, добровольно опубликованную пользователями, но и “готово” перенести её на новое устройство за несколько минут. AppMessenger Tracker запускается сразу после ввода номера телефона или @имени пользователя, функционирует в фоновом режиме, никак не влияет на нормальную работу устройства и не требует согласия со стороны жертвы.

Как взломать Messenger Facebook через SS7 эксплойт?

Система безопасности приложений подобного уровня спроектирована с учётом высоких требований к степени защиты пользовательских данных. Однако, осуществить взлом FB Messenger, можно удалённо, перехватив сообщение с кодом верификации. После чего аккаунт жертвы станет доступен к запуску на новом устройстве (виртуальном эмуляторе), расположенном в разделе Личный кабинет.

Указание телефонного номера или имени пользователя подаст сигнал для запуска SS7 AppMessenger Tracker. Получив код верификации, произойдет авторизация аккаунта жертвы на виртуальном устройстве. Это позволит сформировать архив пользовательских файлов, доступный для скачивания в Личном кабинете. Весь процесс от и до автоматизирован и не требует участия со стороны клиента на любом этапе взаимодействия с сервисом.

Распространенные причины взлома Фейсбук Мессенджера.

Основная причина взлома FB Messenger – семейный мониторинг. Очень часто мы переживаем за близких людей, с кем они общаются и где находятся в данный момент. Трекер способен передавать всю эту информацию в режиме онлайн и без какого-либо подтверждения со стороны жертвы, что полностью исключает многие этико-правовые вопросы.

Если вы являетесь владельцем или управляющим бизнеса, Трекер позволит оптимизировать процессы внутри компании. Будьте всегда на шаг впереди работников, партнёров и конкурентов, обладая закрытой конфиденциальной информацией.

Отсутствие согласия перед запуском трекера делает возможным осуществлять мониторинг любого аккаунта Facebook. Наша политика – никогда не интересоваться кем и в каких целях используется сервис, что даёт полную свободу в поиске области его применения.

Гарантии конфиденциальности и анонимности.

Метод сквозного шифрования полностью защищает данные, указанные на вебсайте во время регистрации и запуска трекера. Шифрование электронных адресов, паролей, имён пользователей, гарантирует обеспечение условий неразглашения. Внимание, своевременно сохраняйте логин и пароль входа в Личный кабинет AppMessenger, так как их восстановление в случае потери невозможно!

Есть несколько важных моментов, которые также необходимо учитывать:

  • Взлом Messenger может быть произведён с любого современного устройства (телефона, планшета или компьютера). Основные требования к устройству – наличие одной из актуальных версий браузеров (Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Opera) и стабильного подключения к сети.
  • Время, необходимое на взлом Messenger, может варьироваться, в зависимости от степени загруженности сервера AppMessenger. Как правило, полный цикл работы (с момента запуска, до получения архива), занимает не более 20 минут. Поскольку размер архива может превышать 2 Гб пространства на диске, скорость его загрузки зависит от качества соединения с интернетом.
  • Пользователь не получит никаких уведомлений во время перехвата сообщения с кодом верификации. Трекер функционирует в фоновом режиме и никак не влияет на нормальную работу устройства, не может быть обнаружен антивирусом или вредоносным сканером. Лишние процессы в диспетчере задач отсутствуют. Заряд батареи расходуется в обычном режиме.
  • Файлы пользователя сформированы в единый архив и отображают: полученные и отправленные сообщения, текущие GPS координаты местоположения устройства, сохранённые контакты, журналы аудио и видео звонков, а также контент, опубликованный внутри закрытых групп и сообществ.

Остались вопросы? Мы с удовольствием на них ответим: Если Вы хотите оставить отзыв или внести какое – либо предложение, Вы можете сделать это прямо сейчас в разделе Отзывы Пользователей или обратиться в Cлужбу технической поддержки.

Программное обеспечение работает на всех мобильных платформ и сетей по всему миру