УДОБНО. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ.

Удалённый доступ

Взлом Snapchat аккаунта от AppMessenger доступен без предварительной загрузки и настройки шпионских приложений из непроверенных источников. Данная особенность гарантированно исключит все риски, связанные с обнаружением. Всё, что нужно для запуска – указать @username или номер телефона жертвы и запустить трекер онлайн.

Быстрый результат

Уязвимость сотовых сетей SS7 позволяет удалённо перехватить сервисное SMS сообщение Snapchat (необходимое для взлома аккаунта) в течении 5 – 20 минут с момента запуска трекера. Обратите внимание, что данный промежуток времени может незначительно варьироваться, в зависимости от текущей степени загруженности сервера.

Интуитивный интерфейс

Трекер запускается прямо из Личного кабинета вебсайта, что делает его интерфейс доступным для пользователя с любым уровнем владения компьютером. Он совместим со всеми современными устройствами (смартфонами, планшетами, компьютерами), а также наиболее распространёнными платформами (Android, iOS, Windows или OS X).

100% конфиденциальность

Безопасность и конфиденциальность клиентов – наш основной приоритет. Именно поэтому, экосистема AppMessenger соответствует всем современным требованиям в области кибербезопасности и шифрования. Любая возможность идентификации пользователей полностью исключена на каждом этапе взаимодействия с сервисом.

Онлайн взлом Snapchat через SS7 уязвимость сотовых сетей

Чтобы удалённо взломать Snapchat, необходимо перехватить сервисное SMS сообщение, содержащее код верификации. Это необходимо для инициации процесса переноса аккаунта жертвы на новое виртуальное устройство (эмулятор, созданный разработчиками AppMessenger). Перенос аккаунта необходим для предоставления доступа к архиву пользовательских файлов, который содержит: входящие и исходящие сообщения чата, журналы звонков, списки контактов, информацию о текущем местоположении устройства, а также архив Снэпов без ограничений по времени и количеству просмотров. Клиентам AppMessenger доступен уникальный трекер, свободный от предварительной загрузки и настройки, не требующий согласия, со стороны владельца устройства. Сложный алгоритм полностью автоматизирован для удобства пользователей. Всё, что необходимо для запуска – указать @username или номер телефона в специальном окне.

СОВМЕСТИМОСТЬ

iPhone

Android

Windows

Узнать больше о принципах работы AppMessenger Tracker

Snapchat Мессенджер – фоновый трекер устройства

Snapchat– это специальное приложение, которое позволяет обмениваться фото и видео контентом. Как взломать СнэпЧат удаленно? Прежде всего необходимо понимать механизм взлома. Первый этап – перехват СМС сообщения, в котором содержится код-подтверждение. Зачем это нужно? Таким образом происходит процесс переноса аккаунта жертвы на новое устройство, от разработчиков AppMessenger. С помощью этой операции тот или иной человек может получить доступ к файлам жертвы, будь то звонки, сообщения, контакты, архивные данные Снэпов, просматривать которые можно бесконечное количество раз.

Пользователи AppMessenger уже оценили его преимущества, никакой загрузки и сложной настройки. Кроме того, со стороны владельца устройства не нужно никакой подтверждающей информации и действий. Автоматизация процесса использования трекера заслуживает особого внимания. Чтобы запустить программу, понадобится @username, также можно воспользоваться номером телефона, для которого отведено специальное окно.

СнэпЧат Мессенджер – быстрый доступ к информации

Если провести анализ наиболее популярных приложений, то Snapchat пользуется успехом. И с каждым днем количество пользователей стремительно увеличивается. С такими показателями не могут сравниться даже Twitter. Как сообщают разработчики, правильная архитектура приложения ориентирована главным образом на обмен фото и короткометражными видеороликами. Если в Instagram, публикация не имеет срока давности, то здесь устанавливается таймер. Когда пройдет определенное время, публикация будет отправлена в архив.

Готовый аккаунт содержит не только архивные данные, но и персональную информацию о пользователе, будьто контакты, звонки или сообщения. Без всяких следов и подозрений, взлом Snapchat через AppMessengerтрекер осуществляется быстро и эффективно. Следует помнить, что порой объем архивной информации превышает 2 ГБ пространства. Неоспоримое преимущество трекера – незаметный доступ.

Взламываем СнэпЧат удаленно?

Разработчики приложения позаботились о безопасности пользователей, оснастив систему двухфакторной аутентификацией. Это существенно усложняет процесс взлома, поэтому программы-шпионы будут неэффективны. Иными словами, даже имея готовый логин/пароль, не сможете попасть в аккаунт с другого устройства.

Исходя из того, что каждый Snapchat имеет свой персональный номер телефона, необходимо завладеть кодом верификации, который поступит на телефон. Как это осуществить? Обращаемся к протоколу SS7, находим слабые места и пользуемся его уязвимостью. С этим слабым звеном и работаеттрекер, путем переноса аккаунта жертвы на виртуальное устройство, так называемый – эмулятор. Благодаря этой инновационной разработке удается получить доступ к СнэпЧату и всей информации о владельце. Все что понадобится для запуска, так этономер телефона человека, которого намерены взломать, или же данные username. Последующие шаги взлома производятся автоматически, без вашего фактического участия.

Кому и зачем взламывать Snapchat?

Никто не может быть застрахован от форс-мажорных ситуаций, когда теряется доступ к страничке в социальной сети. Иногда человек может потерять доступ к своему же аккаунту. Как показывает практика, служба поддержки не всегда быстро реагирует на заявку и приходится долго ждать. Ускорить этот процесс можеттакой проверенный трекер. Порой нужно срочно добраться до архивных фото и видео. Воспользовавшись AppMessenger для взлома, можете вернуть себе аккаунт, пройти в архив и скачать весь контент.

Бывают ситуации, когда трекер используют для взлома чужой странички. Политика сервиса устроена таким образом, нам нет дела до чужих целей. Каждый человек сам несет ответственность за свои действия.

Насколько безопасен AppMessenger?

Если вы когда-либо пользовались программами-шпионами, то знаете, с какими сюрпризами сопряжено их использование. Не забывайте о рисках возможного заражения устройства. Кроме того, не все программы-шпионы столь идеальны и порой основатель шпионской атаки оказывается раскрытым, что очень неприятно. Главное отличие трекера – тотальная безопасность пользователя. Чтобы активировать AppMessenger, достаточно указать номер телефона или username. Посредством активации программы на сайте, нет необходимости в скачивании какого-либо приложения и т. д.

Клиенты AppMessenger указывают данные, которые не могут быть идентифицированы администрацией ресурса, придерживаясь политики конфиденциальности. В связи с этим, рекомендуем вам запомнить логин и пароль для входа, в противном случае, восстановить не получится.

Условия взлома через трекер

Для использования трекера вам понадобится любой смартфон, планшет или ПК. Главное, чтобы был интернет и работающий браузер.

Сколько времени на взлом нужно потратить? Все зависит от загрузки трекера, но не дольше получаса. Учитывая размер архива (более 2 Гб), колоссальное значение имеет скорость интернета.

Работая в фоновом режиме, трекер не будет идентифицирован антивирусной программой, пользователь не будет уведомлен о перехвате кода верификации. Батарея устройства будет расходоваться в привычном режиме.

Файл пользователя содержит: все Снэпы, просматривать которые можете до бесконечности, сообщения, историю вызовов, список контактов, а также полученные и отправленные фото/видео. Пользуясь уязвимостью сотовых сетей, вы можете без следов и совершенно безопасно проникнуть в аккаунт, получая всю интересующую и доступную информацию.

Остались вопросы? Мы с удовольствием на них ответим: Если Вы хотите оставить отзыв или внести какое – либо предложение, Вы можете сделать это прямо сейчас в разделе Отзывы Пользователей или обратиться в Cлужбу технической поддержки.

Программное обеспечение работает на всех мобильных платформ и сетей по всему миру